nba新浪体育直播:群眾反映:房產證問題

發布時間:2019-12-30 08:58:00  點擊:

受理時間:2019年12月25日
房產證問題
群眾反映:我家人在2016年10月全款在玉田縣豪門新園2期買了一套房子,至今開發商不給辦理房產證,找過開發商多次只是說在辦理,但我去國土資源局問根本沒有把材料上交,請問玉田有沒有相關部門管一管開發商?一拖再拖,老百姓找誰說理?
受理單位:自然資源和規劃局
答復時間:2019年12月30日
答復:經查,豪門新園小區已經縣政府同意列為我縣處理遺留問題項目,目前該小區各項手續正在向前推進中,待相關手續完善,即可辦理房屋產權證。

nba新浪体育 www.264844.live 相關熱詞搜索:

上一篇:群眾反映:鴉鴻橋鎮東賢莊村與和平村交匯處垃圾問題
下一篇:群眾反映:北京到玉田火車太少問題

分享到: 收藏
{ganrao} 云南快乐十分一定牛 美女捕鱼游戏视频 爱上配资 黑龙江省11选五任五一定牛 免费建房间的麻将 广西快3 开奖结果今天 星悦内蒙麻将一口香 广东十一选五开奖官网 澳洲幸运8是假的 时时彩软件平台 捕鱼王ll二维码 琼崖海南麻将-百度 西红柿计划软件官网下载 好玩捕鱼游戏手机版 重庆麻将换三张血战到底技巧 云南十一选五五最大遗漏