新浪体育德甲:群眾反映:疫情防控工作申請書

發布時間:2020-02-14 10:02:15  點擊:

受理時間:2月13日
群眾留言:尊敬的政府及招待所領導,今天晚上看一新聞抗擊肺炎確診比咋天暴漲1.5萬人看后心里隱隱做痛,雖然我不是醫生,軍人,但我是一名中華人民共和國公民,面對新冠重大疫情我也想盡一點綿薄之力,我鄭重請戰,本人愿放棄一切聽從組織的派遣,不計得失,無論生死全身心地投入到這場疫情防控工作中,聽從政府的安排。特向政府申請申請人,政府招待所池寶良請電話通知我
受理單位:市民公共服務熱線
答復時間:2月14日
答復:請戰人請直接聯系縣防控辦,聯系電話:6192696。

nba新浪体育 www.264844.live 相關熱詞搜索:

上一篇:群眾反映:六家鋪村卡口晚上無人值守的情況問題
下一篇:群眾反映:關于豪門新園二期全款樓房至今未取得不動產權證及該小區物業費與小區水電費捆綁收費問題

分享到: 收藏
{ganrao}